Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Четыре пациента с коронавирусом скончались в больницах Краснодарского края

Четыре пациента с коронавирусом скончались в больницах Краснодарского края

Летальные случаи зафиксированы в Крымске, Горячем Ключе и Красноармейском районе.

В Краснодарском крае скончались еще четыре пациента с коронавирусом, сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с уханьской инфекцией.

Так, летальный случай был зафиксирован в Крымской центральной районной больнице, где скончалась 43-летняя жительница станицы Гостагаевской, госпитализированная в тяжелом состоянии. У женщины была вирусная двусторонняя пневмония тяжелой степени, также она страдала сахарным диабетом.

В этой же больнице ушел из жизни 45-летний житель станицы Раевской. Ему был поставлен диагноз «новая коронавирусная инфекция и двусторонняя пневмония тяжелой степени». Мужчина был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), но спасти его не удалось.

В Красноармейской ЦРБ умерла 45-летняя жительница Динского района. Она заболела остро и была доставлена в COVID-госпиталь. Причиной смерти стало тяжелое течение двусторонней полисегментарной пневмонии. Также женщина страдала от болезни сердца и гипертонии.

В Горячем Ключе скончалась 70-летняя жительница Северского района. Пожилая дама была госпитализирована в тяжелом состоянии. У нее развилась тяжелая форма коронавирусной инфекции, двусторонней полисегментарной пневмонии. Пенсионерка имела сопутствующие заболевания — хроническую сердечную недостаточность и гипертонию.

За весь период в Краснодарском крае скончались 209 пациентов с COVID-19. Заразились более 12 тысяч человек.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100