В Горячем Ключе уличный музыкант откусил ухо напавшему на него прохожему


Инцидент произошел 6 июля.

В Горячем Ключе полицейские разбираются в обстоятельствах уличного конфликта, в результате которого один из участников лишился части левого уха.

Информация о происшествии была размещена в социальных сетях. По словам очевидцев, случайный прохожий затеял потасовку с уличными музыкантами. Мужчина требовал, чтобы парни прекратили петь и немедленно ушли, но вскоре словесная перепалка переросла в драку.

После поединка участники конфликта с телесными повреждениями обратились за помощью к медикам. У музыканта врачи диагностировали ссадины области шеи и плеча. У зачинщика драки была укушенная рана левой ушной раковины.

«В настоящее время по данному факту назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение», - сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Горячий Ключ ЧП и криминал

Rambler's Top100