Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Республике Адыгея при крушении мотодельтаплана погиб 60-летний мужчина

В Республике Адыгея при крушении мотодельтаплана погиб 60-летний мужчина
Фото: t.me/zmsutskr

Инцидент произошел вчера днем.

В Майкопском районе Республики Адыгея вчера произошло крушение мотодельтаплана. По данным правоохранительных органов, вчера днем, около 14:20, мужчина 1962 года рождения выполнял полет неподалеку от Даховского сельского поселения. В один момент он не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение летательного аппарата.

«Мужчина получил травмы несовместимые с жизнью. Следователем Краснодарского следственного отдела на транспорте организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

В настоящее время стражами порядка организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в середине апреля в поле разбился вертолет Ми-2. ЧП произошло в Мостовском районе. В управлении СК на транспорте впоследствии сообщили, что полет был не санкционирован.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100