Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Следственный комитет организовал проверку по факту пропажи 5-летнего мальчика в Краснодаре

Следственный комитет организовал проверку по факту пропажи 5-летнего мальчика в Краснодаре

В Краснодаре, в микрорайоне Гидростроителей, вчера около 20:00 пропал малолетний ребенок. По данным следствия, вместе с родителями и маленькими сестрами он находился на берегу реки Кубань. Малыш кормил кошку, находясь в 10 метрах от семьи. Однако в один момент мальчик исчез из виду.

«В правоохранительные органы краевого центра вечером 10 июня 2022 года поступило сообщение о безвестном исчезновении 5-летнего ребенка. По данному факту следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю незамедлительно было организовано проведение доследственной проверки», — сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Правоохранители проводят проверочные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего. По их окончании стражи порядка примут процессуальное решение.

В настоящее время поисками пропавшего малыша занимаются волонтеры, а также сотрудники МЧС и МВД. Напомним: рост ребенка составляет 110 сантиметров, волосы светло-русые, глаза голубые. Вчера вечером мальчик был одет в голубую кофту с серыми рукавами, черные штаны с белыми полосками и синие кеды.

Всех, кто знает о местонахождении пропавшего мальчика, просим сообщать об этом по номерам: 8 (918)438-12-14 или 02.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100