«Мама, это треш». Школьницу из Краснодара затравили из-за попавших в Сеть интимных снимков матери
Кадры в публичное пространство выложил бывший сожитель женщины.
В Краснодаре 16-летняя девочка столкнулась с травлей в школе после того, как бывший друг ее матери разослал всем знакомым интимные фотографии женщины.
Об этой истории журналистам рассказала Анна (имя изменено). Женщина воспитывала двух дочерей 16 и 10 лет, отец девочек умер. В мае прошлого года Анна познакомилась с Артемом (имя изменено — прим.). В какой-то момент отношения себя исчерпали, и жительница Краснодара решила разорвать связь с мужчиной. Тот, к слову, не так давно вышел из мест лишения свободы и не стремился найти постоянную работу. При этом изводил возлюбленную ревностью, а когда нашел в ее сумке фаллоимитатор «Валеру», и вовсе вышел из себя — избил, забрал ключи от квартиры и ушел.
Однако и на этом все не закончилось. Бывший сожитель разослал интимные фотографии женщины одноклассникам и учителям ее старшей дочери. Девочка из-за этой ситуации отказалась ходить в школу.
«Мам, это треш. Мне полрайона такие фотки прислали. Я в школе никогда больше не появлюсь», - написала школьница своей матери (переписку женщины с дочерью опубликовал телеграм-канал Baza).
Как говорят адвокаты, Артему грозит уголовное дело не только за избиение, но и за распространение данных личной жизни, а также кражу и порчу имущества.«Мам, это треш. Мне полрайона такие фотки прислали. Я в школе никогда больше не появлюсь», - написала школьница своей матери (переписку женщины с дочерью опубликовал телеграм-канал Baza).
В полиции Краснодара по данному факту сейчас проводят проверку. Об этом «Новой Кубани» сообщил официальный представитель УМВД города Артем Коноваленко. По итогам проверки действиям мужчины будет дана правовая оценка.