Краснодар
11 мая в Краснодаре - переменная облачность, ночью существенных осадков не предвидится, днем пройдет кратковременный дождь, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ветер при этом западный 4-9 м/с, днем с усилением до 12 м/с. Температура воздуха ночью не превысит 5-7°С тепла, к полудню столбики термометров поднимутся до +15…+17°С.
Краснодарский край
По краю сохранится переменная облачность. Местами пройдет кратковременный дождь, гроза. Ночью и утром в отдельных районах будет наблюдаться туман. Ветер западный 4-9 м/с, местами порывами до 12-14 м/с, днем в отдельных районах порывами до 15-18 м/с. Термометры покажут ночью +5…+10°С, днем - от 13 до 18°С тепла, в юго-восточных предгорных районах - 10-15°С; в горах ночью - от 3 до 8°С тепла, днем - до +10…+15°С.
Черноморское побережье
На Черноморском побережье в среду - переменная облачность, местами пройдет кратковременный дождь. Ветер переменных направлений 5-8 м/с. В ночные часы на побережье +7…+12°С, днем на термометрах - до 12-17°С тепла.