Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Мы скучаем по футболу»: тренер «Краснодара» поддержал инициативу доиграть сезон РПЛ

«Мы скучаем по футболу»: тренер «Краснодара» поддержал инициативу доиграть сезон РПЛ

Мурад Мусаев рассказал, как команда тренируется в условиях пандемии коронавируса.

Тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в интервью телеканалу «МатчТВ» признался, что позиция клуба - доиграть сезон российской премьер-лиги.

«Мы скучаем по футболу, с нетерпением ждём возможности вернуться. «Краснодар» выступает за то, чтобы сезон доиграли. Это даст возможность народу почувствовать то, что всё будет хорошо», - рассказал специалист.

По словам Мусаева, сейчас все футболисты занимаются по индивидуальным программам. Пятеро игроков находятся за границей. Команда сдаст повторный тест на коронавирус и будет ждать окончательного решения РФС по текущему сезону.

«Некоторые ребята приезжают и тренируются на базе сами. Надеюсь, что трёх недель хватит, чтобы подготовить команду к официальным играм. Мне надо сдать экзамены на категорию Pro, чтобы я уже мог без проблем работать главным тренером в клубе из элиты. Положительно настраиваюсь на оставшиеся матчи, но понимаю, что решение о возобновлении сезона во многом будет принято исходя из позиции врачей», - добавил тренер «Краснодара».

Напомним, российский чемпионат был приостановлен из-за пандемии коронавируса. ФК «Краснодар» по итогам 22 игр занимает 3 место в турнирной таблице премьер-лиги.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100