Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи 15 апреля закроют площадь у Южного мола морпорта

В Сочи 15 апреля закроют площадь у Южного мола морпорта
Фото пресс-службы администрации Сочи

Закрытие площади у Южного мола Сочинского морпорта с 15 апреля в связи со строительством гидротехнического берегоукрепления Приморской набережной – важный шаг для обеспечения безопасности и сохранности инфраструктуры курорта. Это временное ограничение позволит эффективно провести работы по укреплению берега и защите пляжей от негативного воздействия природных явлений.

Использование этой зоны для транспортировки стройматериалов к морю позволит эффективно организовать процесс строительства. Начало работ и проведение проектно-изыскательских мероприятий по второму этапу свидетельствуют о серьезном подходе к улучшению инфраструктуры и защите пляжных зон.

Важно отметить, что закрытие указанной площади не повлияет на доступность парковых и пляжных зон для туристов. Это позволит сохранить комфортные условия для отдыха и не ограничит возможности туристического сезона в Сочи.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что на Приморской набережной установят волноломы из природного камня. Это будет способствовать защите центральных пляжей и сохранности инфраструктуры курорта в периоды непогоды.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100