Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Губернатор ввел в двух районах Краснодарского края высокий уровень террористической опасности

Губернатор ввел в двух районах Краснодарского края высокий уровень террористической опасности
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Вениамин Кондратьев подписал соответствующее распоряжение.

Губернатор Вениамин Кондратьев подписал распоряжение о введение «желтого» (высокого) уровня террористической опасности в двух районах Кубани — Щербиновском и Ейском. Об этом глава региона написал в своем телеграм-канале, информация появилась и на сайте краевой администрации.

«Подписал распоряжение о введении «желтого» уровня террористической опасности с 20:00 11 апреля на территории Ейского и Щербиновского районов. С сегодняшнего дня в этих муниципалитетах будет усилена работа всех наших правоохранительных органов», - прокомментировал Вениамин Кондратьев.

«Желтый» уровень опасности будет действовать в этих муниципалитетах до 26 апреля. Гостей и жителей Кубани призывают соблюдать меры предосторожности и сообщать в правоохранительные органы о подозрительном поведении людей либо оставленных без присмотра вещах.

Щербиновский и Ейский районы расположены по соседству в северо-западной части Краснодарского края. Оба имеют выходы к Азовскому морю.

0000.png

Напомним, «желтый» уровень террористической опасности ввели еще в нескольких регионах России, граничащих с Украиной, — в Белгородской, Курской, Воронежской и Брянской областях.

Желтый — второй из существующих уровней террористической опасности. Первый — повышенный — синий. Критичный уровень опасности называют красным.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100