Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Сочи для меня курортом не является»: россиянка рассказала о выборе места для отдыха

«Сочи для меня курортом не является»: россиянка рассказала о выборе места для отдыха
Фото: pixabay.com

Девушка сравнила в своем блоге Краснодарский край, Крым и Абхазию.

Краснодарский край и Сочи остаются главными местами притяжения туристов со всей страны как летом, так и зимой. Однако с каждым годом в городах-курортах отдыхающие все больше критически отмечают недостатки.

Автор микроблога «Путешествия - как стиль жизни» в Яндекс.Дзен рассказала о своём отпуске в Сочи. Как сразу отметила девушка, отдыху в городе-курорте на Кубани она предпочитает поездку в Крым или Абхазию.

«Сочи и Краснодарский край для меня никаким курортом не является. Я вообще не понимаю, как люди там могут отдыхать? А многим ещё и нравится!», - заявила автор.

Критику в адрес Сочи девушка объяснила историей из собственного опыта. Отдыхая в Лазаревском, туристке не понравились близость пляжа к дороге, а также «муравейники» из людей на суше и в воде. По её словам, добираться до моря приходилось буквально на цыпочках между чужими ковриками. И даже в воде она не смогла начать плыть из-за скопления впереди стоящих людей.

«Я так понимаю, что если хочешь поваляться на пляже и искупаться, то приходить туда нужно часов в 7 утра, либо после заката», - отметила блогер.

Из-за того, что город большой и популярный среди туристов, в нем много машин и выхлопных газов, подчеркнула девушка. «Та же Москва, только море рядом», - пишет автор. Блогер отметила, что в Сочи есть достопримечательности, которые интересно посетить: Красная Поляна, Олимпийский парк, набережная. Однако все эти объекты, по её словам, можно посмотреть за один день на экскурсии.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что туристка из Москвы рассказала о сложностях автомобильного путешествия в Сочи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100