Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу пройдут слабые дожди, воздух прогреется до рекордных температур

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу пройдут слабые дожди, воздух прогреется до рекордных температур
Фото: pexels.com

Гузерипль

По данным сайта гисметео, 11 марта в Гузерипле погода будет облачной, временами пройдут небольшие дожди. Преобладающая температура воздуха ночью – 4°С тепла, днем термометры покажут +14°С при южном ветре 3-10 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – облачно с прояснениями, пройдут слабые дожди. Ночью на термометрах – лишь 1°С тепла, к полудню -воздух прогреется до +12°С. Ветер южный, юго-западный 2-6 м/с.

Майкоп

В Майкопе синоптики обещают пасмурную погоду, в ночные часы – кратковременный дождь, днем без осадков. В ночные часы – до 7°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до рекордных +20°С. Ветер будет южных направлений 2-6 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской - также облачно, в ночные часы пройдут слабые дожди, днем осадков не предвидится. Ночью - 5°С тепла, днем термометры покажут +18°С при юго-восточном ветре 2-6 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке, как сообщают метеорологи, облачно, в ночные часы время от времени – слабый дождь. Ночная температура воздуха – 7- 8°С тепла, в дневное время – до +16…+17°С при юго-западном, южном ветре 3-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100