Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

8 часов из Сочи в Анапу. Блогер рассказала, почему больше никогда не будет путешествовать на «Ласточке»

8 часов из Сочи в Анапу. Блогер рассказала, почему больше никогда не будет путешествовать на «Ласточке»
Фото: Новая Кубань

Жительнице Сочи потребовалось доехать из олимпийской столицы 2014 года в Анапу. Для этого путешествия она приобрела билеты на «Ласточку». Несмотря на то, что все время поездки пролетело, как один миг, поезд был почти пустым, кресла были удобными, со столами, и на части пути работал WI-FI, блогер осталась разочарована. Своими размышлениями она поделилась в «ЯндексДзен».

Причиной недовольства девушки стало отсутствие автобусов на вокзале Анапы. Прибыв на курорт в 21:20, автор не имела возможности добраться до дома никаким способом, кроме как на такси. При этом, по словам блогера, последний рейс в соответствии с расписанием назначен на 21:50.

«Выходят из «Ласточки» десятки людей и деваться им некуда. Кого-то забирают родственники, а многие вынуждены брать такси. Станция находится от Анапы в 10 километрах. Вокруг ночь, поля, пешком не дойдешь. При этом, на секундочку, первые 40 минут после прибытия поезда интернет-таксисты задирают ценник и вместо 250 рублей поездка стоит 500», — рассказала блогер.

Девушка отметила, что за эти же деньги она могла выйти из «Ласточки» в Краснодаре и доехать на автобусе, который ходит круглосуточно, до автовокзала Анапы.

По этой причине блогер приняла для себя решение, что больше никогда не поедет на «Ласточке» из Сочи в Анапу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100