Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Пицунде и на курортах Абхазии в конце недели синоптики прогнозируют холодную погоду и возвращение дождей с мокрым снегом

В Пицунде и на курортах Абхазии в конце недели синоптики прогнозируют холодную погоду и возвращение дождей с мокрым снегом
Фото: newkuban.ru

Пицунда

11 марта, по прогнозам метеослужб, в Пицунде погода будет облачной, в течение дня ожидаются дожди. В ночные часы на термометрах – лишь 2°С тепла, в дневное время - до +6°С. Ветер при этом переменный 5-8 м/с.

Гагра

В Гагре ожидается пасмурная погода и дождь с мокрым снегом. Ночная температура воздуха составит 1-2°С тепла, днем на термометрах - до +5°С при переменном ветре 3-8 м/с.

Гудаута

В Гудауте – также облачно, синоптики обещают дождь на все сутки. Температура воздуха ночью не превысит 2°С тепла, к полудню – до +6°С. Ветер переменных направлений 3-6 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне – облачная погода, пройдет дождь с мокрым снегом. Ночная температура воздуха – 2°С тепла, в дневное время - до +4°С. Ветер будет переменных направлений 3-5 м/с.

Сухум

В Сухуме также ожидается пасмурная погода, в течение суток – небольшой дождь и дождь с мокрым снегом. Термометры покажут ночью 2°С тепла, днем - 3°С тепла при северо-восточном, восточном ветре 3-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100