Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидается мокрый снег и шквалистое усиление ветра до 28 м/с

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидается мокрый снег и шквалистое усиление ветра до 28 м/с
Фото: newkuban.ru

Сочи

По данным синоптиков, в Сочи, ожидается пасмурная погода, во второй половине дня – дождь, временами – сильный. Термометры покажут в ночные часы 3°C тепла, к полудню - до +7°C. Ветер при этом переменный 6-10 м/с.

Геленджик

В Геленджике - также облачная погода, вечером и ночью – дождь с мокрым снегом. Ночью на термометрах – до 1°C ниже 0, в дневное время воздух прогреется до +3°C . Ветер при этом северо-восточный с порывами до 12-23 м/с.

Анапа

В Анапе – пасмурно, к ночи пройдет небольшой дождь с мокрым снегом. Ночью – до 3°C мороза, днем - до +3°C при северо-восточном шквалистом ветре 10-18 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - облачно с прояснениями и временами - мокрый снег и снег. В утренние часы на участке от Джубги до Магри - гололед, вечером 11 марта - налипание мокрого снега. Ветер будет северо-восточный 15-17 м/с, местами порывами до 20-25 м/с, в Новороссийске порывами до 23-28 м/с. Термометры покажут ночью - до 1-6°С ниже нулевой отметки, днем - от –3 до +2°С, на участке от Джубги до Магри - до 1-6°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – пасмурно и без осадков. Температура воздуха ночью – до 4°С мороза, днем – до 3°С тепла при северо-восточном ветре 9-14 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачная погода, в ночные и утренние часы снег. Ночью на термометрах – до -3°C, днем – до +3°С. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. В Темрюке – также пасмурно, в середине дня – снег. Ночная температура воздуха – 2°C ниже 0, в дневные часы термометры покажут +2°С при северо-восточном ветре 7-15 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100