Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре приступили к ремонту улицы Октябрьской

В Краснодаре приступили к ремонту улицы Октябрьской

Будет приведено в порядок более 1,8 км дороги.

В Краснодаре уже несколько дней ведутся ремонтные работы по улице Октябрьской. Приводят в порядок участок от улицы от ул. Ленина до ул. Северной. Это боле 1,8 км дороги.

В настоящее время уже почти отремонтированы тротуары. Вместо старого асфальта здесь появится тротуарная плитка. Также заменят при необходимости бордюры.

В ближайшее время начнется замена дорожного покрытия. Эти работы будут вестись преимущественно по ночам, чтобы не нарушать движение общественного транспорта.

«Октябрьская — одна из ключевых для общественного транспорта улиц с очень высокой и постоянной нагрузкой. Около двадцати маршрутов автобусов и троллейбусов, десятки тысяч пассажиров ежедневно. Конечно, ее нужно приводить в порядок. И важно, что здесь не просто замена асфальта — сейчас мы фактически выполняем финишные работы» - рассказал Евгений Первышов. 



Также он отметил, что ранее на этом участке дороги модернизировали сети коммуникаций, которые находились в аварийном состоянии.

Уже через неделю начнется ремонт пересекающей Октябрьскую ул. им. Гоголя — от ул. Красной до ул. Кубанской Набережной. Две улицы в центре города обновят практически одновременно.

Вторую часть ул. Октябрьской — от ул. им. Ленина до ул. им. Красина — планируют отремонтировать в 2022 г. До этого времени на участке приведут в порядок сети инженерных коммуникаций.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100