Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Ветер крепчает!»: на жительницу Краснодара в центре города чуть не упал массивный рекламный щит

«Ветер крепчает!»: на жительницу Краснодара в центре города чуть не упал массивный рекламный щит
Фото: соцсети

В результате инцидента никто не пострадал.

В Краснодаре непродолжительная тёплая и солнечная погода вновь сменилась похолоданием до -4°С и срывающимся снегом. Также «Новая Кубань» ранее сообщала, что в краевом центре ветер усилится до 18 метров в секунду. В соответствии со шкалой Бофорта, такие порывы называют очень крепкими и приравнивают к 8 баллам из 12.

Сегодня, 11 марта, рядом с торговым центром «Галерея» из-за сильного ветра на дорогу обрушилась одна из наружных вывесок. Рекламное сооружение упало в метре от жительницы Краснодара. В результате происшествия девушка не пострадала.

Сообщение об инциденте появилось в популярном краснодарском паблике. Упавший рекламный щит стал предметом обсуждения в соцсетях:

«Ветер крепчает!», «Жесть!», «Погодка шепчет «Сидите дома!»», «Вообще без надобности не стоит никуда выходить, если даже вышли, надо быть предельно наблюдательными», «Да, ветер ледяной бушует сегодня», - отмечают горожане.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Лазаревском районе Сочи синоптики прогнозируют шквалистое усиление ветра до 27 метров в секунду.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100