Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Жизнь ворам»: в Краснодарском крае дети вывесили на фасаде школы провокационный плакат

 «Жизнь ворам»: в Краснодарском крае дети вывесили на фасаде школы провокационный плакат

Инцидент произошел в Гулькевичском районе.

В социальных сетях сегодня появилась информация о том, что в общеобразовательной школе в поселке  Гулькевичского района дети вывесили из окна ватман, на котором написали фразу «Жизнь ворам». Фотография с места была опубликована в популярном Telegram-канале «ЮгаSapiens».

В образовательном учреждении, где предположительно произошел резонансный инцидент, от разговора с корреспондентом «Новой Кубани» отказались. Не успел наш сотрудник представиться, как ему ответили «Не комментируем. До свидания!», даже не дав возможности объяснить причину звонка.

В пресс-службе администрации Гулькевичского района, к счастью, оказались более настроены на диалог.

«Недавно в социальных сетях появилась фотография двух людей, размещающих на окнах школы плакат с надписью «Жизнь ворам». По предварительной информации, это фото сделано в одной из школ Гулькевичского района несколько лет назад. В настоящее время правоохранительными органами проводится проверка по данному факту», - рассказали в администрации района.

Пользователи социальных сетей по-разному отреагировали на поведение школьников Гулькевичского района. Однако большинство подписчиков сошлись во мнении, что не стоит наказывать педагогов за выходку учеников. Ведь за поведение детей отвечают и их родители.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100