Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи на сцене Парка науки и искусства «Сириус» выступят Оксана Федорова и оркестр Росгвардии

В Сочи на сцене Парка науки и искусства «Сириус» выступят Оксана Федорова и оркестр Росгвардии

Концерт состоится в преддверии Дня Защитника Отечества.

Образовательный центр «Сириус» 22 февраля в Сочи накануне праздника Дня защитника Отечества представляет роскошный концерт для всей семьи. Перед гостями праздника впервые выступят Мисс Вселенная Оксана Федорова и Образцово-показательный оркестр Росгвардии. Концерт состоится на сцене Парка науки и искусства «Сириус».

В программе - самых популярные и любимые произведения, входящие в золотой фонд мировой музыки: известные арии из опер, русские романсы, французские и итальянские лирические песни. Русские романсы на музыку П. И. Чайковского и М. Глинки, знаменитые «Вечная любовь» Ш. Азнавура, «Historia de un amor» Карлоса Альмарана, «Quizás, Quizás, Quizás» Освальдо Фарреса, итальянские «Bésame mucho» и «Felicita», песни в исполнении двух красивейших голосов и в сопровождении оркестра найдут отклик в каждой душе.

«22 февраля в преддверии праздника мы готовим музыкальный подарок для наших гостей: в Парке науки и искусства «Сириус» выступит Оксана Федорова — известная личность, модель, прекрасная ведущая, бизнес-леди. Но мало кто знает, что Оксана Федорова — также профессиональная певица, она обучалась оперному пению в консерватории. Вместе с тенором Дмитрием Галихиным и одним из лучших музыкальных военных коллективов — образцово-показательным оркестром Национальной гвардии Российской Федерации она представит потрясающую программу, полную ярких музыкальных красок», - рассказал Ханс-Йоахим Фрай, художественный руководитель Фонда «Талант и успех».

Для Оксаны Федоровой музыка стала «главным направлением», в котором она « планирует развиваться в ближайшие годы».

« И это касается не только личного творчества, но и общественной деятельности — мы планируем музыкальные конкурсы, фестивали, которые будут помогать начинающим музыкантам и вокалистам проявить себя, поверить в свои силы, развиваться и двигаться вперед», - уточнила Мисс Вселенная.

«Проект “Музыка любви” — это новые прочтения знаменитых и любимых всеми романсов, песен о любви, которые многие из нас знают с детства. Голос Оксаны Федоровой имеет непередаваемый красоты тембр и в сочетании с женской красотой, производит ошеломляющий эффект. Я уверен, что программа понравится всем без исключения», - именно так характеризует программу Дмитрий Галихин.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100