Суд оставил обвиняемых в убийстве аниматоров на Кубани в СИЗО до мая

Суд оставил обвиняемых в убийстве аниматоров на Кубани в СИЗО до мая
Фото Новая Кубань

10 февраля в Краснодарском краевом суде прошло очередное заседание по делу об убийстве аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко. Судья принял решение продлить срок ареста обвиняемым — Араму Татосяну, Анатолию Двойникову и Демьяну Кеворкяну — до 13 мая 2025 года, вместо ожидаемой даты 13 февраля.

Представитель гособвинения уточнил, что причины для содержания обвиняемых под стражей остаются актуальными. В частности, речь идет о тяжести обвинений и угрозе давления на свидетелей, если они будут освобождены.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что трагедия произошла 28 апреля 2023 года, когда 37-летний Кирилл и 19-летняя Татьяна исчезли на пути из станицы Крыловской в Усть-Лабинск. Через несколько дней был обнаружен сожженный автомобиль, а позже выяснилось, что аниматоры стали жертвами жестокого нападения троих мужчин. Злоумышленники похитили деньги и ювелирные украшения, а затем убили своих жертв. В результате преступления ущерб составил более 1,5 миллиона рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100