Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидается незначительное ослабление морозов, местами - снег

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидается незначительное ослабление морозов, местами - снег
Фото: pexels.com

Гузерипль

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 11 февраля в Гузерипле ожидается преимущественно облачная погода, временами - небольшой снег, мокрый снег. В ночные часы - до 4°С мороза, температура воздуха днем – 4°С тепла. Ветер будет юго-западный 1-4 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – малооблачно и без осадков. Термометры покажут ночью 10°С ниже 0, днем – до +1°С при переменном ветре 0-1 м/с.

Майкоп

В Майкопе ожидается облачная погода, в утренние часы пройдет небольшой снег, днем осадков не предвидится. В ночные часы столбики термометров понизятся до 6°С со знаком минус, днем на термометрах - до -1°С. Ветер при этом переменный 1-4 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – малооблачная погода, осадков синоптики не обещают. Ночью похолодает до -1°С, днем на термометрах – до 4°С тепла. Ветер будет южный с переходом на северный 2-6 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня - переменная облачность, утром пройдет слабый снег. Термометры покажут ночью 8°С мороза, в дневное время – до +3°С. Ветер западных направлений 0-4 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100