Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Славянске-на-Кубани застолье закончилось смертельной дракой

В Славянске-на-Кубани застолье закончилось смертельной дракой

В отношении мужчины, подозреваемого в убийстве, возбуждено уголовное дело.

В Славянске-на-Кубани, на улице Дзержинского, в этот понедельник один из местных жителей устроил застолье. К 31-летнему гражданину в дом пришли гости в лице его друзей и знакомых, с которыми гражданин отдыхал и распивал алкогольные напитки.

Спустя некоторое время веселье сменила ссора. Между хозяином дома и одним из гостей возник конфликт на бытовой почве, который из словесной перепалки быстро перерос в драку. По данным следствия, 31-летний мужчина не меньше 3 раз ударил 54-летнего оппонента. Злоумышленник бил знакомого руками и ногами. Удары приходились в том числе и в область шеи. От полученных травм пострадавший скончался.

Подозреваемый поспешил удалиться из собственного дома. Тело погибшего мужчины нашла сожительница фигуранта на следующий день. Женщина вызвала на место происшествия врачей и полицию. Медицинские сотрудники по прибытии констатировали смерть потерпевшего.

В отношении 31-летнего жителя Славянска-на-Кубани было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. В скором будущем следствие обратится в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия. Продолжается расследование дела. Злоумышленнику грозит до 15 лет тюремного заключения.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100