Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Отсутствие света в подземном переходе на Старокубанском кольце возмутило жителей Краснодара

Отсутствие света в подземном переходе на Старокубанском кольце возмутило жителей Краснодара
Фото и видео: instagram.com/typodar/

В Краснодаре за последний месяц неоднократно наблюдались проблемы с освещением в подземном переходе на Старокубанском кольце. Об этой проблеме жители краевой столицы сообщали в социальных сетях. По словам горожан, проблемы с электричеством здесь наблюдаются с 20-х чисел января этого года.

В мэрии Краснодара отреагировали на жалобы людей. В понедельник в пресс-службе городской администрации сообщили, что проблема была устранена и освещение в переходе восстановили.

Однако не прошло и пяти дней, как жители Краснодара вновь сообщили об отсутствии света на данном объекте. Видео с места событий вчера опубликовал популярный городской паблик.

«Снимаем днем переход на Старокубанском кольце, где постоянно не горит свет, постоянно лужа», — прокомментировал за кадром автор кадров.

Хронические перебои света в этом подземном переходе вызвали возмущение у горожан под видео. Люди отметили, что в такой темноте буквально страшно ходить. В мэрии Краснодара на данный момент новое отключение электричества на данном объекте не комментируют.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100