Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре парень с кухонным ножом ограбил ночью продуктовый магазин

В Краснодаре парень с кухонным ножом ограбил ночью продуктовый магазин

Деньги он потратил на посещение компьютерного клуба.

В Краснодаре ночью был ограблен круглосуточный продуктовый магазин на улице Лавочкина. Из торговой точки похитили 15 тысяч рублей и товары на сумму 1000 рублей. Нападение совершил молодой человек с кухонным ножом в руках.

Продавщица после ограбления сразу обратилась в правоохранительные органы, сообщили в пресс-службе УМВД Краснодара. Полицейские прибыли на место, изучили камеры наблюдения. В ходе оперативной работы была установлена личность злоумышленника, им оказался 19-летний приезжий из Смоленской области. Парня задержали в компьютерном клубе, на посещение которого он и потратил украденные деньги. Продукты же молодой человек съел.

«В настоящее время в отношении подозреваемого расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Разбой), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказали в УМВД.






Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100