Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели ожидаются температурные колебания и небольшие дожди

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели ожидаются температурные колебания и небольшие дожди
Фото: Мила Сароян

Геленджик

11 января, как сообщают метеослужбы, в Геленджике ожидается малооблачная погода, ночью – кратковременные дожди, днем - без осадков. Термометры покажут в ночные часы 10°C тепла, днем – до +15°С при юго-восточном ветре 5-11 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот вторник - переменная облачность. Ночью при э том без существенных осадков, днем - небольшой дождь. Ветер восточный , юго-восточный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Ночью на термометрах – до +7…+12°С, в дневное время – до 11-16°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно, временами - небольшие дожди, к ночи – сильный дождь. Температура воздуха ночью и днем - 2°С тепла. Ветер при этом северо-восточный , северный 8-11 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно с прояснениями; пройдут небольшие дожди, временами - с мокрым снегом. В ночные часы – до +3°C, днем – до 6°C тепла при северо-восточном, северном ветре 7-10 м/с. В Темрюке сегодня – малооблачно, ночью и утром пройдут дожди, днем без осадков. Термометры покажут в ночные часы - до 4°C тепла, днем воздух прогреется до +11°С при переменном ветре 5-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100