Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае расследуют гибель 24-летнего парня во время визита к родственникам

В Краснодарском крае расследуют гибель 24-летнего парня во время визита к родственникам

Молодой человек приехал в гости в Мостовской район.

Бытовая драма произошла в поселке Узловом в Мостовском районе Кубани. Сюда 24 ноября в гости к родственникам приехал 24-летний молодой человек.

По версии следствия, вечером в тот же день семья распивала алкогольные напитки на улице недалеко от дома. Во время застолья между парнем и 59-летним сожителем хозяйки дома произошел конфликт. Тогда мужчина вернулся в помещение, взял нож и нанес им оппоненту смертельное ранение в область груди. Свидетелями инцидента стали родственники погибшего парня, они и обратились в правоохранительные органы и вызвали на место Скорую помощь. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего.

В настоящее время в отношении 59-летнего мужчины заведено уголовное дело, он подозревается в причинении телесных повреждений 24-летнему молодому человеку, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

«В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказали в ведомстве.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100