Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидается теплая погода и временами дожди

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидается теплая погода и временами дожди
Фото: newkuban.ru

Сочи

Как сообщают синоптики, в Сочи – солнечная погода, ночью – дождливо, днем – без осадков. В ночное время на термометрах - до 9°C тепла, днем воздух прогреется до +14°C .Ветер при этом переменных направлений 4-7 м/с.

Геленджик

В Геленджике – ясно, дождя не предвидится. Температура воздуха ночью составит 10°C тепла, днем составит +13°C при юго-восточном ветре 6-13 м/с.

Анапа

В Анапе – также ясно и без осадков. В ночные часы на термометрах - 11°C тепла, днем - до +13°C. Ветер будет юго-восточный 6-12 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - переменная облачность. Ночью и утром местами ожидается дождь, днем - преимущественно без осадков. Ветер при этом южный 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с. В ночные часы на термометрах - от 6 до 11°С тепла, днем - до +12…+17°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – переменная облачность, утром и в середине дня – кратковременный дождь. Ночная температура воздуха - 7°C тепла, днем на термометрах - до +9°C. Ветер переменный 5-7 м/с. В Приморско-Ахтарске – малооблачно, утром пройдут небольшие дожди, днем - без осадков. Ночью – до +6°C, в дневные часы – до +10°C при переменном ветре 3-6 м/с. В Темрюке ожидается ясная погода , в утренние часы - слабый дождь, днем – без осадков. Термометры покажут ночью 8°C тепла, днем воздух прогреется до +14°С при переменном ветре 4-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100