Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В мэрии Анапы разработали портал для сбора идей по развитию курорта

В  мэрии Анапы разработали портал для сбора идей по развитию курорта

В Анапе появилась уникальная возможность для творческих людей поучаствовать в жизни города. В частности, в мэрии Анапы разработан сайт, на котором все желающие могут предложить свои проекты по развитию курорта. При этом лучшие идеи будут воплощены в жизнь, а их авторы станут частью истории города.

Проекты принимаются по семи направлениям: «туризм», «событийная программа», «медиапроекты и кино», «умный город», «образование», «благоустройство и ЖКХ», «спорт».

«На встречах с общественностью я неоднократно убеждался, как много в нашем городе талантливых, креативных и, главное, неравнодушных людей. Они очень любят свой город и искренне хотят сделать его лучше», – прокомментировал мэр Анапы Василий Швец, объясняя решение «создать портал, где каждый может не только поделиться своей идеей, но и найти поддержку, чтобы воплотить ее в жизнь», добавив, что каждое предложение не останется без внимания, а «свежий взгляд – это всегда интересно. Мы ждем оригинальные идеи и гарантируем, что самые яркие проекты будут реализованы».

Таким образом, для всех креативных, кто знает как сделать жизнь в Анапе ярче, комфортнее и интереснее, есть уникальная возможность поделиться своими идеями на портале idea.anapa-official.ru, тезисно изложив суть предложения с примерными путями реализации. В течение 7 рабочих дней после отправки идея будет рассмотрена и опубликована в общем доступе, если она не нарушает правила участия.

Мэрия города предложит помощь в доработке наиболее интересной идеи до полноценного проекта, а с ее автором свяжется ответственное лицо. Все одобренные предложения будут непременно поддержаны и реализованы.

Первые идеи уже находятся на рассмотрении. Так например, в разделе «Умный город» предлагается создать бесплатные Wi-Fi сети на пляжах и прогулочных территориях, а также установить в городе навигационные интерактивные терминалы, с помощью которых можно узнать о достопримечательностях, расписании общественного транспорта, экскурсионных и туристических маршрутах, событийных мероприятиях и т.д.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100