Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Солнце, дождь и снег. В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг ожидается неустойчивая погода

Солнце, дождь и снег. В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг ожидается неустойчивая погода
Фото: pexels.com

Майкоп

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 10 ноября, в четверг, в Майкопе ожидается ясная погода, осадков не предвидится. Ночная температура воздуха не превысит 1°С тепла , днем столбики термометров поднимутся до +14°С. Ветер при этом переменных направлений 2-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - малооблачно, в ночные и утренние часы пройдут кратковременные дожди, днем без осадков. В ночные часы - 3°С тепла, днем на термометрах - до +10°С при переменном, слабом ветре.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня – небольшая облачность, ночью и утром – кратковременный дождь, днем осадки маловероятны. Термометры покажут ночью 5°С тепла, к полудню - до +14°С при переменном, слабом ветре.

Станица Даховская

В районе Даховской погода будет ясной, при этом ночью пройдет небольшой дождь с мокрым снегом и снег. Днем осадков не предвидится. Ночью на термометрах – около 0°С, в дневные часы - до +14°С. Ветер переменный, слабый.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке в этот четверг – солнечно, ночью пройдет кратковременный дождь, с мокрым снегом и снег, в течение дня без осадков. В ночные часы похолодает до 0°С, днем термометры покажут +13…+14°С. Ветер переменных направлений, слабый.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100