Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«На другой планете»: блогер поделилась впечатлениями о жизни на Юге

«На другой планете»: блогер поделилась впечатлениями о жизни на Юге
Фото: pixabay.com

Прожив пять лет в Краснодарском крае, россиянка назвала регион «другой планетой». Именно так, считает она, можно назвать переориентацию городской жизни на сельскую. Свои впечатления по теме она изложила в личном блоге на Яндекс.Дзен.

«Как проходит жизнь офисного человека, когда она полностью сосредоточена вокруг компьютера? Утро, душ, кофе, дорога на работу. Офис, коллеги, разговоры. 8 часов смотришь в монитор и нажимаешь клавиши, печатаешь документы, делаешь звонки. Дорога домой. Супермаркет. Дом. Ужин из полуфабрикатов. Просмотр телесериала. Сон. И снова на работу. Где тут место для выращивания огурцов или засолки капусты?»,— размышляет блогер.

Так, живя в Москве, даже ни на секунду не мелькала мысль про засолку капусты или заготовку компотов. Про ремонт вообще не было разговора. А жизнь в Краснодарском крае стала жизнью на другой планете. Именно свой дом подарил возможность многое попробовать впервые, утверждает автор блога.

«А вот, представляете, работала бы я и дальше юристом, и вообще никогда так и не попробовала бы, каково это своими руками посадить и вырастить огурцы, посолить капусту, сделать хреновую закуску, замариновать огурцы, закрыть компот, вскопать грядку, посадить редиску, вырастить салат, засушить яблоки, поклеить обои, заштукатурить стену, покрасить стол и много чего другое. Когда я думаю об этом, мне становиться немного не по себе. Да, в Краснодарском крае началась моя самая настоящая жизненная жизнь!», — не скрывая эмоций, написала блогер.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100