Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Кабардинка — очень красивое село!» Блогер открыла для себя чудесное место для отдыха на Кубани

«Кабардинка — очень красивое село!» Блогер открыла для себя чудесное место для  отдыха на Кубани
Фото: pixabay.com .

Российская туристка в нынешнем году отдохнула в Кабардинке. Ее буквально восхитило это село, расположенное на берегу Цемесской бухты в широкой долине, плавно опускающейся к морю. По словам путешественницы, Кабардинка с ее минимум пятью плюсами практически догоняет по развитости большие курортные города. Своми мыслями россиянка поделилась в блоге «Путешествуем по югу России» на Яндекс.Дзен.

Если вы устали от каменных джунглей спальных районов больших городов, то Кабардинка подойдет как нельзя кстати. Здесь практически один частный сектор, коттеджи и мини-гостиницы, пишет она.

Также блогер отметила, что Кабардинка — очень развитое село в плане инфраструктуры: есть сетевые аптеки, магазины, торговые центры.

«Я насчитала два магазина «Магнит косметик» (один из них очень большой, там даже кастрюли продают), 2 «Магнита», «Пятерочку», пункт выдачи «Озон». А рынок-то там какой шикарный! Он внешне даже на кинотеатр похож. Кстати, я впервые купила на этом рынке самую вкусную колбасу», — уточнила автор.

Автор блога отдельно отметила чистоту в приморском селе. Несмотря на большое количество туристов, пляжи здесь уютные и ухоженные. Бывает, что забиты урны, но только у магазинов, - пояснила она.

Кабардинка — очень красивое село! Старый парк удивляет своей красотой и ухоженностью. Здесь также много мест, которые выглядят так, как будто ты и не выходил из Старого парка. Много красивых лавочек, фонтанов и подсветки,- подытожила автор блога.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100