Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре пьяный мужчина пришел в поликлинику с охотничьим карабином и пистолетом

В Краснодаре пьяный мужчина пришел в поликлинику с охотничьим карабином и пистолетом
Фото и видео: instagram.com/tipich_krd

Злоумышленника задержали для разбирательства.

В Краснодаре сегодня, 10 ноября, в Городскую поликлинику №3 пришел гражданин с оружием. Информация об этом появилась в социальных сетях около 2 часов назад. На кадрах с места событий видно, что к медучреждению прибыли несколько машин Росгвардии и пожарной службы. По словам очевидцев, злоумышленник, находившийся внутри здания, был пьян.

Как сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в полицию поступило сообщение о вооруженном гражданине. Прибывшие на место правоохранители установили, что у 44-летнего местного жителя был при себе охотничий карабин, заряженный боевыми патронами, а также травматический пистолет. По данным ведомства, злоумышленника удалось задержать сотруднику ЧОПа совместно с Росгвардией.

«По внешним признакам, указанный мужчина находится в состоянии опьянения. В настоящее время правонарушитель доставлен в территориальный отдел полиции для разбирательств. На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются мотивы действий задержанного», — уточнили «НК» в пресс-службе Управления.

По результатам проверки правоохранителями будет принято законное процессуальное решение.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100