Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в середине недели ожидается резкое понижение температуры воздуха и усиление ветра

В Краснодаре и крае в середине недели ожидается резкое понижение температуры воздуха и усиление ветра
Фото: Елена Подгорная

Краснодар

10 ноября в Краснодаре после длительного периода солнечных дней и высоких температурных показателей ожидается резкая смена погоды. Итак, в столице Кубани -облачно с прояснениями; временами - дождь, в ночные и утренние часы - сильный. Температура воздуха как ночью, так и днем составит 4-6°С тепла при северном ветре 5-10 м/с, порывами до 15 м/с.

Краснодарский край

По краю, как отмечают синоптики краснодарского краевого гидрометцентра, также облачно с прояснениями. Ночью и утром в большинстве районов, а днем - местами пройдут дожди с мокрым снегом. В отдельных районах дожди будут сильные, ночью и утром 10 ноября - с мокрым снегом. В том числе ожидаются ливни, грозы и град при шквалистом усилением ветра 20 м/с. Местами будет наблюдаться налипание мокрого снега на деревьях и проводах. Температура воздуха ночью и днем - лишь 1-6°С тепла, по югу – до +11°С. Ветер будет северный 5-10 м/с, местами порывы его достигнут 15-20 м/с. В горных района ночью - от 0 до -5°С, днем -до 2-7°С мороза.

Черноморское побережье

И о погоде на Черноморском побережье. Здесь будет облачно с прояснениями и дождливо. Ночью осадки будут сильные, днем временами – небольшие дожди. Термометры покажут ночью +1…+6°С, днем - от 4 до 9°С тепла. Порывы ветра местами будут достигать 20-25 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100