Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Из Грузии через Армавир. Стал известен маршрут грузовика, взорвавшегося на Крымском мосту

Из Грузии через Армавир. Стал известен маршрут грузовика, взорвавшегося на Крымском мосту
Фото: t.me/shot_shot

На территорию РФ опасный груз прибыл 4 октября.

На Крымском мосту рано утром 8 октября подорвался грузовой автомобиль. В результате данного ЧП было повреждено дорожное полотно, загорелся хвост поезда, перевозившего топливо, и погибли несколько человек.

Как ранее писала «НК», Следственный комитет РФ установил, что подорвавшееся транспортное средство принадлежало жителю Краснодарского края.Тем не менее, позднее в Сети появилось видео, на котором хозяин грузовика сообщает, что к данному ЧП не причастен, а фура уже продолжительное время находится в пользовании его двоюродного дяди, занимающегося перевозками.

Помимо этого стал известен маршрут, по которому двигался данный грузовик в течение последних нескольких дней до подрыва на мосту. Так, по данным Telegram-канала «Baza», около 6 часов утра во вторник 4 октября транспортное средство пересекло границу Грузии с Россией. В ходе досмотра таможенники не обнаружили подозрительных предметов.

После этого фура прибыла в город Армавир в Краснодарском крае, уточняет «База». Оттуда грузовик, по данным издания, 7 октября отправился через Кубань в сторону Симферополя.

Ранее «НК» сообщала, что в одном из районов Краснодарского края ввели «желтый» уровень террористической опасности. Усиление мер безопасности связано с ЧП на Крымском мосту.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100