Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«За маму, за папу»: на Кубани в одной из школ учительница напоила жидким мылом ученика за нецензурные слова

«За маму, за папу»: на Кубани в одной из школ учительница напоила жидким мылом ученика за нецензурные слова
Фото: скриншот видео t.me/ghestkrd

Инцидент произошел в Отрадненском районе.

В Сети на днях появилось видео, на котором в одной из кубанских школ учительница заставляет ученика мыть рот с мылом за мат. Вчера вечером стало известно, что данный инцидент произошел в Отрадненском районе.

Как рассказали в оперативном штабе Краснодарского края, в сош №17 учительница русского языка и литературы, проходя по коридору, услышала нецензурные выражения. Педагог решила рассказать подросткам, как мать Эрнеста Хемингуэя заставляла будущего писателя за подобную брань мыть рот с мылом.

После этого преподаватель с учеником зашли в туалет, где учительница начала вливать мыло ученику в рот, приговаривая: «За маму, за папу».

«Учитель в шуточной форме предложила ученику сделать то же самое (что сделала мать Э. Хемингуэя — прим.), и тот согласился. Учитель уволена по собственному желанию 7 октября, директор будет освобождена от занимаемой должности с 10 октября», — сообщили в оперштабе Кубани со ссылкой на управление образования Отрадненского района.

В свою очередь родители подростка заявили, что не имеют претензий к образовательному учреждению и не заводить уголовного дела в отношении педагога.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в администрации Краснодара сообщили об увольнении школьного учителя, душившего ученика в коридоре. Инцидент произошел в конце сентября в образовательном учреждении Карасунского округа.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100