Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре появилась интерактивная карта ямочного ремонта улиц

В Краснодаре появилась интерактивная карта ямочного ремонта улиц

Она доступна на официальном сайте администрации города.

На сайте городской администрации появилась интерактивная карта с нанесенными участками дорог, где проводился ямочный ремонт с января по октябрь текущего года.

- В новом разделе будем оперативно размещать информацию об уже выполненном ямочном ремонте дорог Краснодара. Создание на нашем сайте таких разделов и интерактивных карт — по расчистке сетей ливневой канализации, уборке мусора с контейнерных площадок, новому разделу с возвращенными в муниципальную собственность земельными участками — это еще одно доказательство открытости в работе администрации города, - отметил Евгений Первышов. Он также отметил, что такая наглядность поможет лучше контролировать подрядчиков.

Сейчас в специальном разделе уже имеется 243 отремонтированных участка. Это магистрали, внутриквартальные дороги, мосты и путепроводы, а также подъезды к садоводческим товариществам. С указанием даты проведения ремонтных дорог и площади отремонтированного участка. Также здесь можно посмотреть фотоотчет о проделанной работе в период с 23 сентября по 6 октября.

Раздел будет постоянно обновляться, по мере поступающей информации.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100