Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Очевидцы сняли на видео битву покупательниц за сковородки в одном из «Магнитов» Сочи

Очевидцы сняли на видео битву покупательниц за сковородки в одном из «Магнитов» Сочи

Инцидент предположительно произошел в поселке Лазаревском.

В социальных сетях набирает популярность видео, на котором видно, как покупательницы в одном из магазинов «Магнит» сражаются за акционные сковородки. Ролик снят очевидцами, наблюдавшими за происходящим со стороны.

На кадрах видно, как женщины накинулись на только что подвезенный в магазин товар. И желая по бросовой цене заполучить кухонную утварь, буквально вырывают её из рук друг друга. Некоторые хватают сразу по несколько предметов. При этом между покупательницами возникает словесная перепалка. Представительницы прекрасного пола спорят, кто первая имеет право выбора.



Комментаторы принялись обсуждать увиденное. Многие сошлись во мнении, что люди уже по пустякам стали терять человеческий облик. Другие обвинили в происходящем ретейлера, который устроил акцию и не побеспокоился о достаточном количестве товара.

Стоит отметить, что это уже не первый подобный случай. Ранее «Новая Кубань» публиковала видео, на котором сотрудник торговой сети «Магнит» выкатывает из подсобного помещения тележку с акционными сковородками, и буквально в считанные секунды товар выхватывают, толкая друг друга, посетители магазина.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100