Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Василий Швец и Анна Минькова проинспектировали строительство социальных объектов в Анапе

Василий Швец и Анна Минькова проинспектировали строительство социальных объектов в Анапе
Фото: пресс-служба мэрии Анапы

Вице-губернатор посетила курорт с рабочим визитом.

В Анапу с рабочим визитом приехала вице-губернатор Анна Минькова. Вместе с мэром курорта Василием Швецом замглавы региона посетила строящиеся социальные объекты города — школу на 1100 мест и здание ЗАГС.

Учебное заведение планируют ввести в эксплуатацию к 1 сентября 2022 года. Сейчас готовность объекта составляет 45 процентов. Это будет трехэтажное здание с двумя спортзалами, медпунктом, библиотекой, столовой и другими помещениями.

00.jpg

Что касается здания ЗАГС, то строительство находится на стадии выполнения внутренних работ. Также проводятся облицовка фасада и благоустройство прилегающей территории.

«Здесь будет красивый современный Дворец бракосочетания с двумя залами для церемоний: большим, на 170 кв. метров, и поменьше. Рядом со зданием будет просторная благоустроенная территория, открытая для всех горожан, — новое общественное пространство», — рассказал мэр Анапы Василий Швец.

Главный архитектор Анапы Карина Бронникова продемонстрировали Анне Миньковой эскизы здания. Вице-губернатор согласилась, что Дворец бракосочетаний украсит город-курорт.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100