21-летняя девушка обманула жительницу Краснодара при покупке норковой шубы
В отношении жительницы Волгограда возбуждено уголовное дело.
В полицию краевой столицы обратилась местная жительница. Она сообщила, что нашла в Интернете объявление о продаже норковой шубы за 180 тысяч рублей. Хозяйка вещи проживала в другом регионе, и покупательница перевела ей 7 тысяч рублей предоплаты и стала ждать доставку шубы. Однако вторая сторона взятые на себя обязательства не выполнила.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что обманщицей оказалась 21-летняя жительница Волгограда.
«Ранее не судимую девушку краснодарские оперативники задержали по месту жительства в городе Волгоград. В отделе полиции она призналась в содеянном и пояснила, что похищенные обманным путем денежные средства она потратила на личные нужды», - рассказали в УМВД Краснодара.
В отношении девушки возбуждено уголовное дело о мошенничестве (ч.2 ст. 159 УК РФ). Ей грозит до 5 лет лишения свободы.«Ранее не судимую девушку краснодарские оперативники задержали по месту жительства в городе Волгоград. В отделе полиции она призналась в содеянном и пояснила, что похищенные обманным путем денежные средства она потратила на личные нужды», - рассказали в УМВД Краснодара.