Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Лаго-Наки, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде в Лаго-Наки, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

В Лаго-Наки 10 августа, во вторник, по прогнозам синоптиков, ожидается переменная облачность и неустойчивая погода. В течение суток – кратковременные дожди, ночью – сильные, с грозами. Ночью на термометрах – 16°С тепла, к полудню термометры покажут +21°С. Ветер будет переменный 1-10 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле 10-го – переменная облачность. В течение дня - кратковременные дожди, грозы, утром – сильные. Ночная температура воздуха составит 18°С тепла, днем - до +26°С при переменном ветре 1-11 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской ожидается переменная облачность и дожди на все сутки, временами – сильные, с грозами. В ночное время – 21°С тепла, днем воздух прогреется до +28°С. Ветер будет переменных направлений 2-8 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, пройдут дожди, временами – сильные, ливневые, с грозами. Ночью – до 21-22°С тепла, днем термометры покажут +26°С; ветер переменный 1-9 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач 10-го сохранится облачная, неустойчивая погода с дождями и грозами; временами дожди будут сильные. Ночью на термометрах – лишь 15°С тепла, дневная температура воздуха составит +26°С. Относительная влажность воздуха - 95%. Ветер будет переменных направлений 2-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100