Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Из Краснодара в Крым возобновились поездки по «единому» билету

Из Краснодара в Крым возобновились поездки по «единому» билету

В него включены автобусные перевозки с использованием железнодорожного и воздушного транспорта.

«Единая транспортная дирекция» с 10 июля возобновила перевозки пассажиров из Краснодарского края в Республику Крым и в обратно несмотря на открытие пассажирского железнодорожного сообщения с регионом.

Продажи «единого билета» начались в 2014 году, когда полуостров связывала с материком лишь Керченская паромная переправа. После открытия автомобильной части Крымского моста такая схема доставки пассажиров сохранилась.

Жителям Краснодарского края можно отправиться на полуостров не только из краевой столицы, но и из Анапы. В «единый» билет включены: автобусные перевозки с использованием железнодорожного и воздушного транспорта от ж/д вокзалов Краснодара и Анапы, а также через международный аэропорт Анапы «Витязево».

«Отдавая предпочтение «единому» билету, пассажиры приобретают ряд преимуществ. Это максимально удобная стыковка между рейсами - сокращение времени, расстояния и количества пересадок. Возможность бесплатно провезти с собой ребенка до 5 лет по автобусной части билета, возможность удаленного оформления проездного документа, единоразовая оплата всего маршрута, гарантированность перевозки по всему пути следования и обеспечение круглосуточного сопровождения пассажиров по отработанному дирекцией стандарту, - отметили в пресс-службе АНО «Единая транспортная дирекция» («ЕТД»).

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что маршрут электричек Анапа-Керчь продлили до Феодосии.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100