Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарский край на встречи с фанатами приехал самый популярный в России енот Тема

В Краснодарский край на встречи с фанатами приехал самый популярный в России енот Тема
Фото: instagram.com/raccoon.tema/

У милого зверька более 300 тысяч подписчиков в Instagram.

Несколько лет назад Сеть взорвало видео с, на первый взгляд, толстым енотом-кемеровчанином, который передвигается по полу на животе, не пытаясь встать на лапы. Многие подписчики соцсетей обеспокоились тем, что у милого зверька по имени Тема ожирение и ему нужна помощь ветеринаров. Однако вскоре стало известно, что это лишь одна из игр животного, которое полностью здорово.

Тем не менее, пухлый енот стал набирать популярность в Сети. У него появились десятки, а потом и сотни тысяч фанатов. На странице в Instagram хозяйка Темы рассказывает все о жизни зверька, делится фото и видео с 5-летним енотом.

Не так давно сибиряк Тема отправился в тур для встречи с фанатами. После Санкт-Петербурга енота встретили в Ростове-на-Дону и уже вчера вечером он купался в лучах фанатской любви в Краснодаре. После встречи с поклонниками зверек получил много подарков и рисунков от преданных подписчиков.

«Мы ждем вас в Сочи!», «Геленджик! Ждем!», «Темочка купается в лучах славы», «Самый лучший енот», «Так хочется потрогать Темочкины ручки», - пишут комментаторы под фотографиями в Instagram.

Следующими городами, где енот Тема встретится с поклонниками, станут Сочи, Новороссийск, Геленджик и Анапа. После этого пушистая звезда отправится в Крым.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что еноты устроили «пропускной пункт» для туристов на подъезде к Сочи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100