Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в сегодняшний выходной ожидается дождливая погода и резкие температурные колебания

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в сегодняшний выходной ожидается дождливая погода и резкие температурные колебания
Фото: pexels.com

Майкоп

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 10 мая в Майкопе ожидается пасмурная погода , в течение дня – дожди, утром – сильные. Температура воздуха в ночное время - 7°С тепла, днем термометры покажут +9°С. Ветер при этом западный, юго-западный 3-10 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – облачно с прояснениями, в течение дня - небольшой дождь. Ночью на термометрах – 1°С тепла, днем - до +10°С при западном, юго-западном ветре 2-6 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – облачная погода с прояснениями, временами пройдут кратковременные дожди. Ночью на термометрах – 4°С тепла, днем - до +14°С при юго-западном ветре 2-3 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской ожидается облачная погода с прояснениями, временами - кратковременный дождь. Термометры покажут в ночные часы 4°С тепла, к полудню - до +13°С. Ветер будет южный с переходом на северо-западный 2-6 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке в этот вторник – преимущественно облачно, в середине дня и вечером - небольшой дождь. Ночная температура воздуха составит 4°С тепла, дневная - от +11 до +12°С при переменном ветре 3-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100