Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Названа стоимость самого дешевого тура на майские праздники в Сочи

Названа стоимость самого дешевого тура на майские праздники в Сочи
Фото newkuban.ru

Туроператоры сообщают, что на майские праздники в Сочи еще есть достаточное количество мест в отелях как в самом городе, так и на Красной Поляне. Несмотря на то, что некоторые отели уже имеют забронированные номера на летние даты, на майские даты места еще доступны. Об этом пишет АТОР.

Цены на туры в Сочи сейчас выше, чем в прошлом году. Например, билеты из Москвы в Сочи и обратно стоят примерно от 20 до 22 тысяч рублей, а размещение в хорошем отеле начинается от 6,5 тысяч рублей за номер с завтраком за ночь.

Однако специалисты утверждают, что можно найти более выгодные варианты, не уступая в качестве, если приобрести пакетный тур у туроператора. Например, размещение в трехзвездочном отеле в Адлере обойдется примерно в 17 тысяч рублей на двоих на 4 ночи, без перелета. Пакетный тур с перелетом можно купить за 45 тысяч рублей на двоих.

Для отдыха на Красной Поляне желающим стоит рассчитывать бюджет не менее 56 тысяч рублей на двоих. За эти деньги можно приобрести тур с перелетом и размещением в трехзвездочном отеле на 4 ночи. Если бронировать только отель у туроператора, то можно уложиться в 13 тысяч рублей на двоих.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100