Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео с переполненной «Ласточкой» в Сочи возмутило пользователей сети

Видео с переполненной «Ласточкой» в Сочи возмутило пользователей сети
Фото / pixabay.com

Жители курорта опасаются, что летом в городе будет чрезмерно многолюдно.

В Сочи, как уже неоднократно отмечалось нашим изданием, в этом году как никогда многолюдно. Закрытые границы, продолжающаяся пандемия, сохранившийся у многих жителей мегаполисов формат работы на «удаленке» привели к тому, что в черноморский курорт хлынули тысячи людей. В Сети полно видео с переполненными пляжами, набережными и т.д..

Накануне в Сети появились кадры, снятые в электропоезде «Ласточка». Автор видео запечатлел, как в вагоне столпились десятки людей, на большинстве из них нет защитных масок, о соблюдении дистанции речь также не идет — для этого в заполненном салоне элементарно нет места.

«Обстановка в «Ласточке». На дорогах пробки, а в электропоезде толпа людей такая, что кажется негде встать. А ведь это ещё не сезон», - сокрушается автор ролика.



Видео было опубликовано в соцсетях. Пользователи отметили, что летом в городе вообще будет негде яблоку упасть и признались, что их эта ситуация удручает.

«Это не курорт, а мучение», «Так много людей приехали жить в райский Сочи. Вот и все. А летом будет еще хуже. Раньше зимой можно было в полупустых автобусах за полчаса доехать до Сочи, а сейчас в пробках 2 часа стоишь в переполненных маршрутках», написали обеспокоенные местные жители.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100