Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре неизвестные устроили массовую травлю собак

В Краснодаре неизвестные устроили массовую травлю собак
Фото: t.me/tipichkras

По данному факту полиция города организовала проверку.

В Краснодаре жители Прикубанского округа на этой неделе появились сообщения о массовой травле бродячих собак. По словам местных жителей, в районе Ростовского шоссе они обнаружили бездыханные тела животных с дротиками. При этом, отмечают очевидцы в социальных сетях, данные псы были стерилизованы и не нападали на людей.

Первое сообщение об обнаружении тела собаки появилось в популярном краснодарском паблике днем 9 марта. Второе видео, на котором была запечатлена собака с дротиком, торчащим из глаза, было опубликовано в Сети вечером того же дня.

«Новая Кубань» обратилась в правоохранительные органы с просьбой прокомментировать данную информацию. В полиции Краснодара «НК» подтвердили, что стражи порядка организовали проверку, тела 2 собак, а также найденные дротики также были изъяты.

«Устанавливаются причины гибели животных. По результатам разбирательства будут установлены лица, причастные к данному факту и принято законное процессуальное решение», резюмировал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «НК» сообщала, что в Динском районе неизвестный выстрелил домашней кошке в нос.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100