Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу ожидается дождливая погода и потепление до рекордных температур

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу ожидается дождливая погода и потепление до рекордных температур
Фото: pexels.com

Майкоп

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в пятницу, 10 марта, в Майкопе прогнозируется облачная погода с прояснениями, временами – небольшой дождь. В ночные часы – до +9°С, в дневное время воздух прогреется до рекордных 18°С тепла. Ветер будет южный, юго-западный 6-13 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня – пасмурно, ночью и утром пройдет небольшие дожди с мокрым снегом, со второй половины дня – кратковременные дожди. Ночью на термометрах – лишь 2°С тепла, к полудню - до +8°С при южном ветре 2-7 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле погода будет облачной и дождливой, в ночные часы – дождь с мокрым снегом. Преобладающая температура воздуха ночью – 4°С тепла, днем термометры покажут +10°С , Ветер будет южный 2-8 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской - также облачно, в ночные и утренние часы пройдут дожди, днем без осадков. Ночью - 6°С тепла, днем воздух прогреется до +14°С при южном ветре 2-6 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке, по данным синоптиков, облачно, временами – все тот же дождь. Ночная температура воздуха составит 6°С тепла, в дневное время – до +12…+13°С при юго-западном, южном ветре 3-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100