Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стали известны подробности ДТП под Горячим Ключом, где погибли 6-летняя девочка и молодой мужчина

Стали известны подробности ДТП под Горячим Ключом, где погибли 6-летняя девочка и молодой мужчина

В Госавтоинспеции рассказали об обстоятельствах смертельной аварии.

В Краснодарском крае стали известны подробности смертельной аварии у Горячего Ключа, где разбились 26-летний парень и 6-летняя девочка. Как сообщили журналистам в отделе пропаганды краевого УГИБДД, ДТП произошло около 5 часов вечера в минувшее воскресенье, 8 марта, на 5 километре трассы «Саратовская – Мартанская»

«По предварительным данным, 26-летний водитель, управляя автомобилем «АУДИ 80», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части и опрокидывание автомобиля», - рассказали в Госавтоинспекции.

В ДТП скончались водитель иномарки и его 6-летняя пассажирка. 4-летняя девочка, ехавшая в этой же машине, была госпитализирована с места происшествия.

«Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель «АУДИ 80» не имел водительского удостоверения, ранее он уже привлекался к административной ответственности по ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством)», - добавили в ГИБДД.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100