Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина убил пожилого отца статуэткой из-за беспорядка в доме

В Краснодарском крае мужчина убил пожилого отца статуэткой из-за беспорядка в доме
Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

Бытовая драма произошла в Динском районе.

В Краснодарском крае по обвинению в убийстве 77-летнего отца задержан житель Динского района, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Бытовая драма произошла в станице Новотитаровской. Здесь в одном из частных домов совместно проживали 49-летний мужчина и его пожилой отец. Вечером 3 марта мужчина стал упрекать родителя из-за того, что тот не следил за порядком в комнатах и не соблюдал санитарные нормы. Утром следующего дня ссора продолжилась. В ходе разборок сын схватил металлическую статуэтку и нанес ею удары по голове пенсионера. После этого злоумышленник стал душить оппонента. Поняв, что пожилой человек скончался, мужчина сообщил об этом в правоохранительные органы и вызвал на место скорую. Прибывшие врачи констатировали смерть пострадавшего.

«В настоящее время по ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Проводится судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается», - прокомментировали в Следственном комитете.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100