Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели ожидается усиление морозов и снег

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели  ожидается  усиление морозов и снег
Фото: pixels.com

Станица Даховская

В Даховской 10 марта, как отмечают синоптики, ожидается облачная погода, временами – снег и небольшой дождь с мокрым снегом. Термометры покажут ночью 2°С мороза, днем воздух прогреется до +2°С при восточном, северо-восточном ветре 2-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - также облачно и временами - снег. Ночью столбики термометров опустятся до 7°С мороза, днем – до -2°С. Ветер будет северный 3-9 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – облачно с прояснениями, временами – снег и небольшой дождь с мокрым снегом. Ночью на термометрах – до 1°С ниже 0, днем – до +3°С. Ветер восточный, северо-восточный 4-6 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается пасмурная погода, в течение дня временами – небольшой снег, переходящий в снегопады. Ночная температура воздуха – 4°С ниже нулевой отметки, дневная - до +2°С. Ветер при этом западный с переходом на северный 2-9 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается облачная погода с прояснениями, временами - небольшой снег и снег. Ночью на термометрах – до -2…-3°С, температура воздуха днем - от 0 до +2°С при переменном ветре 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100