Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели ожидаются «температурные качели» и усиление ветра

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели ожидаются «температурные качели» и усиление ветра
Фото: newkban.ru

Сочи

10 марта в Сочи, как сообщают синоптики, ожидается облачная погода, осадки прекратятся. Термометры покажут в ночные часы 1°C тепла, к полудню - до +7°C. Ветер при этом переменный 4-11 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - облачно с прояснениями., местами – небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с, днем – до 15-17 м/с, в Новороссийске - до 20 м/с. Ночью на термометрах - от +1 до -4°С, днем - до 2-7°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями, временами – небольшой снег и дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью – до 2°С мороза, днем – около 0°С при северо-восточном, северном ветре 7-11 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно и без осадков. Ночью на термометрах – до -1°C, днем – до 3°C тепла. Ветер северо-восточный, северный 7-12 м/с. В Темрюке – также облачно, в середине дня – дождь с мокрым снегом. Ночная температура воздуха – 3°C ниже 0, в дневные часы термометры покажут +3°С при восточном, северо-восточном ветре 7-14 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100